Новости

25 ноября вручение премии Полимеры России 2015

Компания INVENTRA 25 ноября в «Балчуг Кемпински Москва» провела Восьмой Форум «Полимеры России 2015». И уже в третий раз в рамках Форума была вручена Премия «Полимеры России». Будучи ведущей наградой полимерной индустрии, она призвана поощрить не только достижения переработчиков пластмасс, но и те компании, руководителей и события в нефтегазохимии в целом, которые, несомненно, повлияют на дальнейшее развитие отрасли, станут основой восстановления и роста.

В числе претендентов на получение номинации «Рост отечественного производства» вошли компании, предъявившие в кризис повышенный спрос на российское полимерное сырье и кратно увеличившие объем переработки. Победителем в ней стала наша компания «Полимер-Хеми Рус», увеличившая за прошедший год в два раза выпуск высококачественных ПВХ-композиций различного применения.

Генеральный директор компании «Полимер-Хеми Рус» Игорь Бобров при торжественном вручении отметил: «Не ожидал, что наши усилия будут оценены. Хочу подчеркнуть, что на сегодняшний день локомотивом продаж являются продукты, выпуск которых ранее осуществлялся на головном предприятии Polymer-Chemie Group в Германии. Мощности по их выпуску не так давно были введены в строй в Туле. Благодарю за это наш коллектив, работа которого вселяет надежду в инвесторов» По материалам CREON Energy br />

Контакты

ПРОИЗВОДСТВО И ОФИС ПРОДАЖ

301132 Тульская область, Ленинский район,
дер. Малиновка, д.27

Тел.: +7 (499) 130-18-89;
+7 (4872) 701-871

E-mail:
moskau@polymer-chemie.de