Новости

Ежегодный клиентский вечер

31 января ООО «Полимер-Хеми Рус» в дни проведения в Москве ежегодной специализированной выставки «Интерпластика» организовала для своих партнёров традиционный клиентский вечер. В этот раз своих клиентов и друзей «Полимер-Хеми Рус» собрала в уютной атмосфере «Бумага-Бар» на территории Даниловской Мануфактуры.
 


Мероприятие посетили представители компаний широкого спектра пвх-переработки, материалы для которого выпускает ООО «Полимер-Хеми Рус»: переработчики оконного профиля, pos-изделий, технических продуктов, отделочных профилей, труб и шлангов, медицинских компонентов и пр.
 


В начале вечера генеральный директор ООО "Полимер-Хеми Рус" Игорь Бобров поблагодарил всех присутствующих за сотрудничество, отметил активно начавшийся год и пожелал всем партнерам так же продуктивно пройти весь наступивший 2019 год.
 

В дружеской, тёплой атмосфере гости смогли обсудить свои вопросы, поделится впечатлениями о прошедшем годе, надеждами на новый и просто отдохнуть под зажигательное выступление приглашённой кавер-группы.

Контакты

ПРОИЗВОДСТВО И ОФИС ПРОДАЖ

301132 Тульская область, Ленинский район,
дер. Малиновка, д.27

Тел.: +7 (499) 130-18-89;
+7 (4872) 701-871

E-mail:
moskau@polymer-chemie.de